Музыкант новаторски подошёл к наращиванию волос и вживил себе в голову золотые цепочки

золотые цепочки в головеПохоже, что Дэна Сура, рэпера из Мексики, теперь вполне можно звать Златовлаской, ведь он весьма оригинально подошёл к наращиванию волос.

золотые цепочки в голове

Музыкант прошёл через необычную процедуру, в результате которой в его голову были вживлены золотые цепочки, некоторые из которых ещё и украшены драгоценными камнями. Хотя Дэн лишь недавно похвастался роскошной шевелюрой, известно, что операцию он сделал ещё в апреле. Правда, не сообщается, во сколько обошлись мужчине его новые волосы.

золотые цепочки в голове

Кстати, золотая причёска нравится вовсе не всем. Многие пластические хирурги выразили озабоченность, как бы вживление цепочек в голову не стало началом новой моды, ведь это отнюдь не безопасно. Такие имплантаты открывают лёгкий путь бактериям. Кроме того, вселяет беспокойство вес цепочек — при неосторожном обращении Дэн рискует получить смещение имплантата или даже перелом кости черепа. Всё это звучит довольно страшно, но многих пользователей интернета беспокоит также куда более обыденный вопрос — а как рэпер ложится спать со всем этим неудобным богатством на голове?

Читайте также: Фотосессия весёлых супругов поразила зрителей необычным чёрным юмором

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru