Хозяин 100 дней заботился о поросёнке, чтобы после его съесть

хозяин съел поросёнкаНесколько месяцев назад некий японец запустил на YouTube канал со своеобразным названием «Поедание свиньи через 100 дней».

хозяин съел поросёнка

Суть проекта была в следующем — незнакомец всё положенное время заботился о поросёнке, а после должен был умертвить его и употребить в пищу. Зрители до последнего не верили, что всё закончится именно гастрономическим образом — уж больно ласково хозяин обращался с хрюшкой, заботясь о ней, купая и позволяя спать у себя на ручках. Но через 100 дней мужчина и впрямь совершил то, что задумал — по всей видимости, поросёнка усыпили, после чего его разделали, поджарили на гриле и съели. На все гневные комментарии ютубер отвечал, что не сделал ничего такого уж ужасного — люди повсеместно едят свиней.

хозяин съел поросёнка

Кстати, впоследствии история эта стала ещё более интригующей. Помучив зрителей, владелец поросёнка неожиданно заявил, что всё это мистификация, и животное живо и здорово. Просто мужчина якобы хотел привлечь внимание людей к проблеме употребления животных в пищу. Что ж, даже если это и правда, многие уверены, что герой этой истории выбрал слишком жёсткий способ привлечения внимания.

Читайте также: Жених с невестой провели свадьбу в «парке юрского периода»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru