Женщину, не пожелавшую, чтобы у падчерицы была своя комната, обозвали злой мачехой

у падчерицы нет своей комнатыНезнакомка, поделившаяся своей историей в соцсетях, столкнулась с обвинениями в том, что она является классической злой мачехой.

у падчерицы нет своей комнаты

Недавно наша героиня вместе с бойфрендом купили дом. Там имеется три спальни, и женщине хотелось, чтобы одна спальня принадлежала им, вторую стоило бы переделать в кабинет, а третью сделать нейтральной спальней для гостей. Возлюбленный же настаивал на том, что эту комнату надо обставить и украсить согласно вкусам его 4-летней дочери. Малышка живёт отдельно от отца со своей родной мамой, но планирует часто навещать его. Тут-то и начались конфликты. Наша героиня уверена, что девочка, приезжающая с визитами время от времени, вполне удовольствуется гостевой спальней, а не собственной комнатой.

у падчерицы нет своей комнаты

Однако, женщину тут же заклеймили позором в интернете, заявив, что таким образом она просто отказывается признать очевидный факт — дочка бойфренда всегда будет частью его жизни и семьи, так что к ней стоит проявить уважение. Позже всем комментаторам приятно было узнать, что дама поразмыслила и изменила своё мнение. В третьей спальне вовсю идёт ремонт — стены уже выкрасили в светло-голубой цвет, который так любит девочка, а также был куплен большой ящик с игрушками. Похоже, что решение принять ребёнка в свою жизнь оказалось правильным — практически сразу после этого наша героиня получила от возлюбленного предложение руки и сердца.

Читайте также: Любопытный малыш решил подружиться со своим отражением в зеркале

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru