Парикмахер переместился из салона в парк и стрижёт всех желающих, иногда даже бесплатно

парикмахер стрижёт всех в паркеЕщё в прошлом году Герман Джеймс, профессиональный парикмахер, переместился из салона в Центральный парк Нью-Йорка (США).

парикмахер стрижёт всех в парке

Мужчина понимает, как важна хорошая стрижка для достижения уверенности в себе. В то же время в условиях пандемии мастер осознавал, что салоны красоты начали казаться клиентам небезопасными. Теперь Герман сидит под открытым небом и предлагает всем желающим подстричься на свежем воздухе.

парикмахер стрижёт всех в парке

Добряк рассказал, что не требует с людей какую-то определённую плату, действуя по принципу «заплати, сколько можешь». При этом некоторых незнакомцев парикмахер стрижёт безвозмездно, иные же, не имея возможности заплатить деньгами, угощают мастера вкусностями — например, выпечкой собственного приготовления. Сам Джеймс очень доволен своей работой, во время которой он испытывает чувство безмятежности, находясь среди природы и наблюдая смену времён года. Мужчина добавил, что пока планирует продолжать добрую традицию, не отказывая в стрижке даже тем, у кого нет денег.

Читайте также: Студент-ветеринар превратил свой дом в райский отель для кошек

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru