Подарок от извиняющегося мужчины многие сочли оскорбительным

подарок от извиняющегося мужчиныПоругавшись со своей любимой девушкой, Джек Салливан решил не только извиниться, но и задобрить даму подарком.

подарок от извиняющегося мужчины

Правда, сам мужчина уверен, что ссора возникла на пустом месте и по не слишком важной причине — пассия посчитала, что он слишком поздно вернулся из паба, и закатила скандал. Но Джек решил быть джентльменом, так что уже на следующий день он приготовил дары: букет роз, шоколадные конфеты и тампоны. Кроме того, наш герой написал записку, где объяснялось значение каждого презента. Шоколад — потому что Джек любит девушку, цветы — потому что ему очень жаль. А тампоны — потому что он не совсем уверен, за что извиняется, так что есть предположение, что любимой они очень нужны.

подарок от извиняющегося мужчины

Намёк на то, что у дамы месячные, и именно поэтому она остро на всё реагирует, возмутил пользователей соцсетей, с которыми наш герой поделился идеей. Подобное извинение назвали ещё худшим, чем сам проступок Джека, а подарок посчитали оскорбительным и сексистским. Многие надеются, что возлюбленная швырнула мужчине в лицо все эти сюрпризы.

Читайте также: Писательницу с кожными проблемами оскорбили во время интервью на радио

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru