Друзья, подбросившие жениха, не сумели его поймать

друзья не поймали женихаТо, что должно было стать одним из самых счастливых вечеров в жизни Ливиу Филимона, обернулось несчастьем и закончилось на больничной койке.

друзья не поймали жениха

Житель Румынии веселился на собственной свадьбе, когда друзья решили подбросить его в воздух. Трюк был бы неплох, если бы приятели после поймали Ливиу, но со второй частью этого плана вышла промашка, и несчастный жених оказался на полу.

друзья не поймали жениха

Тут гости совершили ещё одну ошибку, усадив пострадавшего на стул, хотя в таких случаях лучше было бы не трогать бедолагу до приезда скорой помощи.

друзья не поймали жениха

Медики доставили мужчину в больницу, где у него диагностировали несколько серьёзных повреждений позвоночника. Он едва мог двигать левой ногой и совсем не владел правой. К счастью, за ночь положение Ливиу улучшилось, и он восстановил чувствительность обеих ног. Тем не менее, врачи пока не торопятся выписывать пациента, собираясь ещё понаблюдать за его состоянием.

друзья не поймали жениха

Интересно, что даже после того, как жениха увезли на скорой помощи, свадьба продолжилась, и оставшихся гостей развлекали родители новобрачных. Ливиу же рассказал, что на всякий случай связался с адвокатом, но пока не решил, будет ли подавать на кого-нибудь в суд.

Читайте также: Зловещая находка заставила женщину разлюбить орешки кешью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru