Маму, решившую сменить сынишке имя, раскритиковали родственники

мама решила сменить сынишке имяСмена имени — это довольно сложная проблема, и имеются как сторонники, так и противники подобной практики.

мама решила сменить сынишке имя

Например, некая мать семейства целых шесть месяцев пыталась смириться с тем, что назвала сына Ральфом. Ей сложно объяснить своё недовольство, но она просто душой понимала, что Ральф никак не подходит.

мама решила сменить сынишке имя

В итоге женщина решилась и переименовала полугодовалого малыша в Хаксли, ведь это имя ей очень нравится и идёт ребёнку. Однако, героиня этой истории крайне удивилась, когда столкнулась с резкой критикой со стороны родственников. Те уверены, что мама не имела права что-то решать, и теперь она просит совета у пользователей соцсетей.

мама решила сменить сынишке имя

Большинство людей успокоили героиню. Вряд ли малыш, которому всего 6 месяцев, способен осознать произошедшие перемены. И да — мать имела полное право переименовать мальчика, чтобы не мучиться и не называть его ненавистным именем. Хотя, может быть, всё-таки стоило посоветоваться с родными. Возможно, они не прочь были бы обсудить ситуацию, а не оказываться перед свершившимся фактом.

Читайте также: Дети, ожидавшие школьный автобус, познакомились с дружелюбным оленем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru