Присоединившись к поисковой группе, мужчина понял, что ищет сам себя

мужчина искал сам себяНекоторые уверены, что случай, который произошёл с Бейханом Мулту из Анкары (Турция), вполне достоин того, чтобы сделать его сюжетом комедии.

мужчина искал сам себя

Жена 51-летнего мужчины сильно забеспокоилась, когда супруг отправился выпивать с приятелем и не вернулся. Женщина обратилась в полицию, и начались поиски, хотя на самом деле переживать за Бейхана не стоило — он просто остался на ночь в своём лесном домике. Утром наш герой проснулся и отправился домой, когда наткнулся на поисковую группу. Добросердечный мужчина решил помочь искать пропавшего бедолагу, когда внезапно услышал имя потерявшегося и сильно удивился тому, что ищут вообще-то его самого.

мужчина искал сам себя

Известно, что Бейхан около получаса искал самого себя, а позже он ещё и стал жертвой небольшой неразберихи, ведь спасатели не поверили мужчине, когда он назвал своё имя. Лишь только присутствие одного из друзей нашего героя и то, что знакомый подтвердил личность Бейхана, спасло положение. Что ж, можно только порадоваться тому, что поиски увенчались успехом.

Читайте также: Поссорившись с мужем, женщина инсценировала похищение собственного ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru