Молодожёны не накормили фотографа и остались без свадебных фото

молодожёны не накормили фотографаЖительница США, рассказавшая эту историю, призналась, что она не является профессиональным фотографом.

молодожёны не накормили фотографа

Она работает грумером и, приведя в порядок очередную собаку, частенько фотографирует своих симпатичных четвероногих клиентов. Получается очень неплохо, но женщина всё равно удивилась, когда друзья, впечатлённые её снимками собак, пригласили даму побыть фотографом на их свадьбе. На дорогого профессионала у жениха с невестой не было денег, а потому они заверили нашу героиню, что качество им не особенно важно, и добавили, что заплатят ей 250 долларов (что не особенно много за 10-часовой рабочий день).

молодожёны не накормили фотографа

Поначалу всё шло неплохо, и наша героиня справлялась с обязанностями, но радость кончилась, когда празднование переместилось в ресторан. Тут-то новоявленная фотограф, за целый день не имевшая возможности перекусить, выяснила, что кормить её никто не собирается. Вся еда и напитки предназначены для гостей, а она — наёмная рабочая сила. Не получив даже стакан воды, голодная дама раздражилась настолько, что заявила — с этого момента она больше не свадебный фотограф, в доказательство удалив все сделанные снимки. Рассказав в соцсетях об этом случае, который она считает вопиющим, женщина получила немало слов поддержки. Пользователи уверены, что если с человеком обращаются как с грязью, то он имеет полное право отплатить той же монетой.

Читайте также: Фотограф удивил зрителей, показав, как снимаются некоторые профессиональные фотосессии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru