Будущая мама заявила, что выгонит ребёнка, если у него будет аллергия на кошек

аллергия на кошек у ребёнкаПользователь, поделившийся своим криком души в соцсетях, рассказал, что в данный момент они с супругой ждут первенца, причём важное событие состоится уже очень скоро.

аллергия на кошек у ребёнка

В доме живут две кошки, которых женщина завела ещё до замужества, и она обожает своих пушистиков. Мужу тоже нравятся кошки, но недавно он обеспокоился. Дело в том, что у некоторых его родственников есть аллергия на этих животных, и будущий отец не исключает тот факт, что эта неприятность может передаться и малышу. Вот только когда он спросил супругу, что же они будут делать в таком неприятном случае, она отреагировала слишком резко и заявила, что тогда муж может забрать ребёнка и убраться из дома вместе с ним. Теперь мужчина в ужасе от слов будущей матери, готовой выгнать ребёнка из-за кошек.

аллергия на кошек у ребёнка

Однако, пользователи соцсетей не только успокаивают нашего героя, но и порицают его. Жена вот-вот родит, она вся на нервах и во власти взбесившихся гормонов — и он, конечно же, не нашёл лучшего момента, чтобы начать терзать её такими вопросами и намёками на то, что домашних любимцев, возможно, придётся отдать. Остаётся только пожелать, чтобы после рождения малыша семейство осталось полным, включая кошек.

Читайте также: Мальчик с редким расстройством в первый раз увидел маму благодаря очкам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru