Старые фотоальбомы, оказавшиеся в мусоре, вернулись к владелице

выброшенные старые фотоальбомыПатрисия Турко из Бронкса (Нью-Йорк, США) и злилась, и расстраивалась, и истерически плакала, при этом чувства женщины вполне можно понять.

выброшенные старые фотоальбомы

Квартира героини этой истории была повреждена ураганом, так что она на время переехала к родственнице, оставив в жилище немало вещей, в том числе фотоальбомы. Племянник Патрисии, вызвавшийся помочь с уборкой квартиры, оказал тёте медвежью услугу, посчитав альбомы ненужным хламом и отправив их в мусорный контейнер. Семейная история со снимками 125-летней давности казалась безвозвратно утерянной.

выброшенные старые фотоальбомы

Но тут горюющая женщина догадалась обратиться в департамент, контролирующий вывоз и утилизацию мусора. Сотрудникам удалось не только идентифицировать машину, работавшую в тот день в нужном районе, но и, обыскав мешки, найти дорогую пропажу. Кстати, Эдвард Клавело, один из инспекторов, помогавших найти альбомы, рассказал, что это не первый случай в их практике. Лично он сумел помочь примерно 70% людей, которые случайно выкинули что-то важное.

Читайте также: Рабочие, сортировавшие мусор, нашли давно потерянное кольцо

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru