Парализованная собака получила возможность гулять благодаря инвалидной коляске

собака в инвалидной коляскеТэмми Фокс из Линкольна (Великобритания) до сих пор не может поверить в то, насколько добрыми и неравнодушными являются многие люди.

собака в инвалидной коляске

Дело в том, что 41-летняя женщина переживает за свою питомицу Пампкин. Собака породы вест-хайленд-уайт-терьер родилась с парализованными задними лапками, и передвигаться она может, подтягиваясь на передних. Но Тэмми, решившую взять Пампкин в свой дом, не остановила собачья инвалидность — тем более, что собака оказалась прекрасной любимицей, наделённой дружелюбным ласковым характером и яркой индивидуальностью.

собака в инвалидной коляске

В какой-то момент хозяйка узнала, что собаку можно подлечить, чтобы улучшить её состояние, и, ни на что особенно не рассчитывая, начала сбор средств. Тут-то и пришло время удивляться — совершенно незнакомые добряки жертвовали деньги на лечение Пампкин, так что в итоге Тэмми собрала 6000 фунтов. Кроме того, представители благотворительной организации «Winston’s Wheels» подарили парализованной собачке инвалидную коляску.

собака в инвалидной коляске

В скором времени Пампкин поедет на первый ветеринарный осмотр, который, возможно, приведёт к благоприятным переменам в её жизни. А Тэмми уже сейчас радуется тому, что любимица с новой коляской получила возможность гулять в парке.

Читайте также: Вороватая собака испытала самый большой стыд в жизни

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru