Профессиональный повар критикует свою девушку и ставит ей оценки за стряпню

повар ставит оценки за стряпнюОбмен опытом — это одна из положительных особенностей совместных отношений, но в случае с нашей героиней всё получилось по-другому.

повар ставит оценки за стряпню

Она съехалась с возлюбленным, который не только является профессиональным поваром, но и ведёт кулинарные курсы. Отныне начался практически кошмар — стоит только девушке встать к плите и приготовить что-нибудь, как начинается критика. Последней каплей стал обед в честь визита родителей нашей героини. После того, как трапеза закончилась, бойфренд кулинарки-любительницы не поскупился на негативные отзывы и поставил за каждое блюдо оценку — семь из десяти, четыре из десяти, шесть из десяти и так далее. Не только хозяйка, но и её мама с папой были крайне смущены, так что когда родители ушли, девушка устроила повару скандал, заявив, что он не имел права унижать её. Он же в ответ недоумевает, с чего это любимая так разгневалась из-за конструктивной критики?

повар ставит оценки за стряпню

Пользователи соцсетей шлют героине этой истории слова поддержки, но отмечают, что её возлюбленного вряд ли удастся перевоспитать. Выход один — пусть отныне готовит он сам, раз уж он такой классный профессионал.

Читайте также: Полицейский поджарил яичницу на капоте своей машины

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru