Чтобы дать имена одиннадцати детям, родителям потребовалось всего лишь четыре буквы

имена для одиннадцати детейГвенни Бланкаерт и Марино Ванеено являются счастливыми родителями одиннадцати детей, но прославились они не по этой причине.

имена для одиннадцати детей

Дело в том, что все имена их семи дочек и четырёх сыновей составлены всего лишь из четырёх латинских букв — A, E, L и X. Именно так — несмотря на то, что в латинском алфавите имеется двадцать шесть букв, супруги из Бельгии решили оперировать всего четырьмя.

имена для одиннадцати детей

Всё началось с рождения первенца, которого назвали Алексом. Имя так понравилось маме и папе, что второго сынишку назвали похожим образом — он стал Акселем. Тут-то Гвенни и Марино поняли, что оба этих имени состоят из сочетания одних и тех же букв, а потому они решили, что будет весело и всех остальных детей называть, используя лишь эти буквы.

имена для одиннадцати детей

В данный момент родители растят 11 детей, которых зовут Алекс, Аксель, Ксела, Лекса, Ксаэль, Ксил, Эксла, Ликс, Ксале, Элакс и Алкс (Alex, Axel, Xela, Lexa, Xael, Xeal, Exla, Leax, Xale, Elax, Alxe). В следующем году Гвенни и Марино ожидают рождения двенадцатого ребёнка, но за имя волноваться не стоит — у них ещё имеются варианты, составленные из полюбившихся букв.

Читайте также: Малыш, одетый львёнком, познакомился с настоящим львом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru