Пятичасовой автобусный тур позволяет пассажирам хорошенько выспаться

сон во время автобусного тураЕсть немало людей, которые, оказавшись в общественном транспорте, начинают немедленно клевать носом.

сон во время автобусного тура

Некоторые персоны и вовсе отмечают, что обычно они страдают бессонницей, но как только оказываются в автобусе, то практически мгновенно засыпают.

сон во время автобусного тура

Специально для них, а равно как и для любителей новых ощущений в Гонконге (Китай) создан «Sleeping Bus Tour» (спальный автобусный тур). Это значит, что вы сядете в автобус и совершите 76-километровую поездку, которая продлится 5 часов. Во время путешествия не только не возбраняется, но даже поощряется крепкий сон.

сон во время автобусного тура

Стоит такой тур от 13 до 51 долларов — в зависимости от того, хотите ли вы ехать (и дремать) на нижнем или верхнем этаже автобуса. Также к каждому билету прилагается подарочная сумка, в которой сони найдут маски для глаз и беруши для дополнительного комфорта.

сон во время автобусного тура

Люди, воспользовавшиеся услугами «Sleeping Bus Tour», остались очень довольны тем, как они прокатились и выспались. Порой любители поспать берут с собой в тур одеяла, тапочки и дорожные подушки — всё для того, чтобы дрёма была более сладкой.

Читайте также: Невезучая женщина дважды оказалась в самолёте рядом со страшной куклой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru