Поедание невинных на вид фруктов закончилось ужасной трагедией

трагедия из-за съеденных фруктовТрёхлетняя девочка и её пятилетний брат, гостившие у бабушки в деревне Монтеситос (Колумбия), соблазнились невинными на вид фруктами.

трагедия из-за съеденных фруктов

Джофран Матиас Гонсалес Чайя и Амира Джасли Чайя играли в саду и увидели красные плоды, которые они приняли за яблоки. Сообщается, что мальчик съел шесть фруктов, а его сестра — четыре. Взрослые, оставившие детей без присмотра, и не подозревали, какой трагедией всё закончится, ведь брат с сестрой угостились вовсе не яблоками, а плодами дерева теветия ахуаи, которые являются ядовитыми. Через несколько часов у несчастных началась рвота, и им стало так плохо, что малышей отвезли в больницу.

трагедия из-за съеденных фруктов

К сожалению, помочь им не успели. Первой в реанимации скончалась Амира, а после ушёл из жизни и Джофран. Конечно, все шлют слова соболезнования скорбящим родственникам несчастных детей. Что же касается злосчастного дерева, то его судьба также незавидна. Местный комиссар полиции велел жителям деревни уничтожить все деревья этого вида, растущие в окрестностях.

Читайте также: Пицца была доставлена с помощью дрона впервые в истории

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru