Женщина, ставшая жертвой домогательств в спортзале, добилась справедливости

жертва домогательств в спортзалеЧелси Глисон рассказала, что её походы в спортзал вот уже некоторое время омрачаются одним неприятным фактором.

жертва домогательств в спортзале

На нашу героиню положил глаз некий мужчина, который жаждет познакомиться с ней поближе и постоянно лезет с разговорами, не принимая слово «нет» в качестве отказа. Можно было бы долго рассуждать о том, что спортзалы должны стать безопасными для женщин, но решительная Челси решила не разглагольствовать, а бороться с обидчиком.

жертва домогательств в спортзале

Потребовалось всего лишь снять очередное приставание на видео. После того, как видеоролик распространился в соцсетях и набрал нешуточное количество гневных комментариев, оставалось только довести это свидетельство домогательств до сведения администрации спортивного клуба. Теперь любителя приставать к незнакомкам там, где не нужно, изгнали из клуба. Многие уверены, что это должно стать хорошим предупреждением всем мужчинам. Нужно адекватно воспринимать отказ на предложение познакомиться, даже если девушка уж очень сильно понравилась.

@justchesslee

being a female is fun(:

♬ original sound — Chelsie Gleason

Читайте также: Парень сделал своей девушке одно из худших предложений руки и сердца

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru