Детей угостили сладостями с шокирующими и опасными начинками

шокирующая начинка в сладостяхНесмотря на то, что Хэллоуин уже позади, информация об этом празднике всё ещё распространяется в интернете.

шокирующая начинка в сладостях

Как правило, это забавные видеоролики пользователей о весёлых вечеринках или креативных костюмах, но, к сожалению, не обходится и без негатива.

шокирующая начинка в сладостях

Например, полицейские из Фостории (Огайо, США) пришли в ужас и негодование, когда к ним обратились некие родители, чей ребёнок отправился выпрашивать сладости и вернулся с пугающим угощением. Среди лакомств находились две вафли «KitKat», внутри которых обнаружились иглы. Хорошо ещё, что малыш оказался бдительным и заметил шокирующую начинку. Кит Лорено, начальник местной полиции, возмущён тем, что в обществе имеются настолько безумные люди, которые сознательно готовы причинить вред детям.

шокирующая начинка в сладостях

К сожалению, установить личность злодея или злодейки невозможно, ведь ребёнок, естественно, не помнит, в каком конкретно доме получил зловещие сладости. Возникает также проблема с остальными конфетами — безопасны ли они? И тут на помощь мамам, папам и их отпрыскам пришла местная больница. Все желающие могут принести полученные угощения на рентгеновское сканирование, которое покажет, что находится внутри конфет и шоколада, и можно ли это есть.

Читайте также: Шоссе пришлось 12 часов чистить от соуса из-за аварии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru