Муж жалуется, что обеды, приготовленные женой, недостаточно креативны

недостаточно креативные обедыЛиза Стиан из Сан-Франциско (Калифорния, США) не жалеет сил и времени, чтобы порадовать любимого мужа.

недостаточно креативные обеды

Готовя для супруга обеды, которые он берёт с собой на работу, 23-летняя выдумщица тратит порой до часа, раскладывая еду, закуски и сладости так, чтобы это выглядело и красиво, и аппетитно, и интересно. Креативные обеды Лизы сделали её популярной в соцсетях — например, на TikTok у неё имеется несколько миллионов подписчиков. Однако, в этой армии не хватает одного очень важного человека, а именно мужа.

недостаточно креативные обеды

Не так давно любимый заявил мастерице, что её стандарты упали, и еда больше не выглядит так привлекательно, как раньше. Видимо, супруге надо совершенствоваться. Вот только Лиза недоумевает — куда ещё совершенствоваться? Именно с этим вопросом она обратилась к пользователям соцсетей, добавив, что будет рада всем новым идеям.

недостаточно креативные обеды

Люди утешают нашу героиню и заявляют, что её еда прекрасна. Что же касается идей, то привередливый супруг достоин лишь одной новинки — пустой коробки из-под ланча.

@lizastian

Today’s lunch for my husband ?#foodtiktok #lunchformyhusband #fyp

♬ Rainych Ran Say So — alejandro ★

Читайте также: Покупательница приобрела целую коробку двойных яиц

Источник

Муж жалуется, что обеды, приготовленные женой, недостаточно креативны: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru