Придя в ресторан, посетительница не только пообедала, но и занялась воспитанием чужого ребёнка

воспитание чужого ребёнкаЖенщина, чей недавний обед в ресторане прошёл несколько не так, как она ожидала, рассказала о своих переживаниях в соцсетях.

воспитание чужого ребёнка

Дама наслаждалась хорошей едой в компании родственников. Вернее, пыталась это делать, ведь общую атмосферу портил незнакомый мальчик примерно 10-ти лет, который бегал по залу, делал колесо и орал во всю силу своих лёгких. При этом мама ребёнка явно относится к числу родителей, уверенных, что их чадам всё можно. Она просто беседовала со своими спутниками и лишь время от времени подзывала сына к столу, чтобы он что-нибудь поел.

воспитание чужого ребёнка

Всё это ещё можно было бы стерпеть, но наша героиня не выдержала, когда малолетний озорник подошёл к её столику и заинтересовался шляпой. Естественно, когда он схватил шляпу и водрузил себе на голову, женщина не выдержала. Она довольно жёстко велела юному незнакомцу вернуть шляпу на место, а потом отругала его, заявляя, что нельзя брать чужие вещи, тем более без спроса.

воспитание чужого ребёнка

Тут-то мать шалуна обратила внимание на происходящее. Как нетрудно догадаться, упрёков удостоился вовсе не сын, а героиня этой истории. Родительница заявила обидчице, что та не имела права ругать чужого «малыша» и заниматься его воспитанием. Дескать, нечего совать нос не в своё дело.

воспитание чужого ребёнка

Теперь наша героиня всего лишь хочет услышать мнение пользователей интернета — неужели она была не права? Люди успокоили даму. Нет ничего зазорного в том, чтобы отругать чужого ребёнка, раз уж его родители по каким-либо причинам не желают это делать. В дискуссию также вступили комментаторы, которые и сами являются мамами и папами. Они заявили, что сгорели бы со стыда, если бы их отпрыски вели себя в общественных местах подобным образом.

Читайте также: Мальчика назвали в честь первых букв алфавита

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru