Женщина, отрастившая очень длинные ногти, привлекает к себе немало внимания

женщина отрастила длинные ногтиХеббе Нур Эль Дин нет нужды задумываться о наращивании ногтей, ведь длина её натуральных ногтей составляет целых 5 сантиметров.

женщина отрастила длинные ногти

Жительница Копенгагена (Дания), которой сейчас 37 лет, рассказала, что с юности могла похвастаться крепкими ногтями — ей повезло с генетикой. Три года назад Хебба решила отрастить как можно более длинные ногти и преуспела в этом начинании.

женщина отрастила длинные ногти

Теперь женщина привлекает к себе немало внимания, где бы она ни появилась. Окружающие глаз не могут оторвать от таких эффектных «коготков», перешёптываются и спрашивают, действительно ли вся эта красота натуральна.

женщина отрастила длинные ногти

Хебба, которая считает длинные ногти необычайно женственными, призналась, что подобный маникюр — это не просто красота, а целый образ жизни, требующий постоянного ухода. Например, регулярного подпиливания, нанесения укрепляющих средств и отказа от занятий, которые могут навредить ногтям.

женщина отрастила длинные ногти

Женщина готова дать совет всем, кто решится повторить её достижение. Она уверена, что главный враг ногтей — это вода. Именно поэтому наша героиня не расстаётся с латексными перчатками, которые всегда защитят её руки от разрушительной влаги.

Читайте также: Люди напрасно возмущались мастерицей, состригшей ресницы недовольной клиентке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru