Мама, нарисовавшая сыну фальшивые брови, теперь не может их стереть

сын с нарисованными бровямиХэллоуин давно позади, но для Хлои Салливан жутковатый праздник всё ещё продолжается, хотя мать семейства вовсе этого не хотела.

сын с нарисованными бровями

Началось всё в праздничный вечер, когда Хлоя с мужем и детьми отправились на вечеринку, не забыв о костюмах. Все родственники нарядились в стиле семейки Аддамс, и даже полугодовалый Винни не остался в стороне от веселья — мама нарисовала ему брови и усы.

сын с нарисованными бровями

Женщина использовала подводку для глаз, которой пользуется постоянно. Но кто же мог знать, что это косметическое средство не захочет смываться с детского личика. Если фальшивые усы удалить получилось, то вот брови накрепко въелись в нежные волосики малыша. Хлоя перепробовала и детские кремы, и специальные лосьоны — всё без толку. Хорошо ещё, что со временем горе-подводка бледнеет, и это значит, что Винни всё-таки избавится от своих бровей.

сын с нарисованными бровями

Теперь мать семейства дала себе обещание, что на будущий год обойдётся без всякого грима. Её утешает хотя бы то, что Винни очень мал и не ходит в детский сад, а то ей было бы совестно смотреть в глаза воспитателям.

Читайте также: Мать семейства считает возраст дочек не в годах, а в месяцах

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru