Селяне разорвали упавшую с неба белую ткань, посчитав её божественной

божественная белая тканьЖители деревни, находящейся в штате Ондо (Нигерия), пришли в большое волнение, когда увидели падающую с небес белую ткань.

божественная белая ткань

Все немедленно уверились, что кусок этот имеет божественное происхождение и обладает чудодейственными свойствами. Так что нет ничего удивительного в том, что как только ткань оказалась на земле, её немедленно поймали селяне. Они разодрали несчастный материал на клочки, стремясь урвать хоть кусочек чудесного сувенира.

божественная белая ткань

Однако, ничего таинственного в ткани не оказалось. Владелицей куска была Агнес Фадоджу, которая работает декоратором и организатором мероприятий. Ткань она купила для своего бизнеса. Постирав белый кусок, она разложила его сушиться рядом с домом и подумать не могла, что её собственность будет подхвачена ветром, унесена на некоторое расстояние и впоследствии разорвана в клочья. Впрочем, Агнес хотя и расстроилась из-за потери ткани, но утешилась тем, что инцидент сделал ей хорошую рекламу. Кроме того, женщина посмотрела видеоролик с летевшей тканью и признала — всё выглядело так эффектно, что и впрямь можно было заподозрить в зрелище нечто божественное.

Читайте также: Девочки, катавшиеся с горки, не подозревали, что у них есть призрачная компания

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru