Мама приучила сына мочиться в кустах, но в детском саду такую привычку не одобрили

сын научился мочиться в кустахЖенщина, поделившаяся деликатной проблемой в соцсетях, не вызвала в свой адрес особенного понимания.

сын научился мочиться в кустах

Мать семейства лишь недавно приучила маленького сынишку пользоваться туалетом, но когда туалеты недоступны (например, в парке), то она поощряет мальчика к тому, чтобы «сходить в кустики». И вот недавно ребёнок, находившийся в детском саду, играл с другими детишками на улице и, испытав желание помочиться, отошёл в сторонку и оросил кусты. Мальчика не отругали, но ему рассказали, что в таких случаях нужно подойти к воспитателю и попросить помощи. Теперь малыш, который усвоил, что мочиться в кустах нехорошо, доставляет матери неприятные хлопоты. На очередной прогулке он наотрез отказался делать важное дело на природе, а до туалета семейство не добежало — и можно себе представить разрушительные мокрые последствия.

сын научился мочиться в кустах

Женщина во всём винит политику детского сада, но пользователи интернета с ней не согласны. Они уверены, что всему виной её изначальное приучение сына к мочеиспусканию в кустах, что негигиенично и вообще допустимо лишь в совсем-совсем крайних случаях.

Читайте также: Храбрая девочка успешно сыграла с рысью в гляделки и выиграла

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru