Водитель остановил машину на дороге и спровоцировал спасительное ДТП

водитель остановил машинуГенри Теммерманс из Нанспита (Нидерланды) пожертвовал собственной машиной, чтобы предотвратить несчастье.

водитель остановил машину

Автомобилист ехал по дороге, когда заметил машину, неожиданно оказавшуюся на обочине. Поначалу он решил, что незнакомец за рулём просто проехал съезд с трассы и, вырулив на траву, пытается исправить оплошность. Но автомобиль продолжал ехать в странной и опасной манере, что заставило Генри приглядеться повнимательнее и испугаться — похоже, что женщина-водительница потеряла сознание. Именно тогда герой этой истории принял решение. Он остановил собственную машину, чтобы она стала препятствием на пути бесконтрольного автомобиля.

водитель остановил машину

Идея оказалась полностью верной — произошло небольшое ДТП со столкновением, но зато это помогло избежать других, куда более ужасных трагедий. Женщина, потерявшая сознание за рулём, получила несколько травм, но сейчас она восстанавливается в больнице, где, кстати, Генри её навестил. Теперь многие называют его героем, но он только отмахивается, скромно уверяя, что поступил именно так, как считал нужным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NOS (@nos)

Читайте также: Кенгуру нарушил правила движения и поставил себя в опасное положение

Источник

Водитель остановил машину на дороге и спровоцировал спасительное ДТП: 1 комментарий

  1. Молодец мужик! Машину потом починят, а трагедия действительно могла быть серьезная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru