Рикша везёт клиентов бесплатно, если они достаточно эрудированны

рикша везёт клиентов бесплатноСанкалан Саркар, решивший воспользоваться услугами рикши, сильно удивился, когда водитель заявил, что у пассажира есть шанс прокатиться бесплатно.

рикша везёт клиентов бесплатно

Рикша предложил клиенту ответить на несколько вопросов, и если пассажир окажется достаточно эрудированным, то за проезд с него денег не возьмут. Удивлённый житель Западной Бенгалии (Индия) сначала подумал, что рикша шутит или он вовсе сумасшедший, но всё-таки решил попробовать. Правильно ответив на вопрос, кто написал государственный гимн страны, Санкалан всё-таки лишился бесплатного проезда, забыв, кто был первым главой Западной Бенгалии.

рикша везёт клиентов бесплатно

Кстати, водитель вовсе не шутил. Он и впрямь готов везти пассажиров-знатоков бесплатно. Кроме того, не стоит проверять его знания, ведь он может посрамить многих из своих клиентов, являясь широко эрудированным человеком — и это даже несмотря на то, что мужчина не закончил школу. Рикша, чьё имя не называется, признался, что каждую свободную минутку занимается самообразованием, читая книги.

Читайте также: Владельцы кафе угощают борцов с пандемией бесплатной лапшой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru