Маму отругали за комнату дочки, обильно заваленную игрушками

комната заваленная игрушкамиДалеко не во всех детских комнатах царит идеальный порядок, но эта мать семейства, показав помещение, где живёт её дочка, вызвала в свой адрес волну негатива.

комната заваленная игрушками

Вообще-то, дама ожидала каких-то советов насчёт уборки и правильной организации пространства, но закончилось всё тем, что женщину обвинили в том, что она портит своего ребёнка. Пользователи соцсетей не могли не обратить внимание на то, что комната не просто не убрана — она буквально завалена и захламлена грудами игрушек. Похоже, что мама растит избалованную дочку. Если ребёнок получает всё, чего бы ему ни захотелось, то бесполезно требовать от него какого-то послушания, соблюдения правил и любви к порядку — уверены многие комментаторы.

комната заваленная игрушками

Что ж, наша героиня хотя и не ожидала такой реакции, но всё-таки к ней прислушалась. Вместе с дочерью она провела несколько часов, разбирая игрушки и выявляя те из них, которые девочке надоели и больше не нужны. Теперь всё лишнее отдано на благотворительность, а комната чисто прибрана. Правда, мама иронично заявила, что порядок временный. Не за горами Рождество, а это значит, что благодаря стараниям родственников и друзей семьи у дочки вновь появится немало лишнего.

Читайте также: Неосторожный мальчик не погиб благодаря хорошей реакции водителя

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru