Женщина потратилась, чтобы устроить инсценировку свадьбы и заставить бывшего ревновать

невеста на фальшивой свадьбеМногие люди, пережив разрыв отношений, решают начать жизнь заново и отметить это, закатив вечеринку попышнее.

невеста на фальшивой свадьбе

Тут можно добиться и ещё одной цели — бывший или бывшая, посмотрев на фотографии с весёлого праздника, вполне могут начать ревновать. Вот и правильно, пусть знают, что и без них жизнь прекрасна.

невеста на фальшивой свадьбе

Именно так рассуждала пользовательница Instagram, поделившаяся своей историей в соцсетях. Вот только она пошла ещё дальше, не просто организовав праздник, но инсценировав целую свадьбу. Фальшивая невеста не забыла ни о платье, ни о причёске, ни о макияже, ни о цветах. Кроме того, были наняты профессиональный фотограф и привлекательный незнакомец, который сыграл жениха (ведь без него всё было бы не настолько интригующе).

невеста на фальшивой свадьбе

В итоге наша героиня, сильно потратившаяся на странный праздник, так ничего и не добилась. Она точно знает, что бывший возлюбленный видел фото, но никакой реакции от него не последовало. Впрочем, пользователи интернета уверены, что так и должно было быть — какой смысл писать и звонить женщине, вступившей в брак? Женщине надо было инсценировать помолвку, и тогда шанс на продолжение общения с бывшим имелся.

Читайте также: В день свадьбы невеста первым делом пошла сдавать экзамен

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru