Волнение на первом свидании стало причиной частых походов в туалет

походы в туалет на первом свиданииНаверняка любой из нас будет нервничать на первом свидании — ну хотя бы немного. Однако, герой этой истории совсем уж разволновался.

походы в туалет на первом свидании

Случаем, который можно назвать забавным и грустным одновременно, поделилась женщина по имени Кристи. Познакомившись с симпатичным мужчиной, она отправилась с ним ужинать в ресторан, но всё пошло вовсе не так, как она рассчитывала. Романтичного вечера не получилось, ведь у кавалера сдали нервы, и он то и дело убегал в туалет, подолгу там просиживая. Конечно, пара покинула ресторан слишком рано, но и по дороге домой кишечные неприятности не завершились. Мужчина вызвался подвезти Кристи, но всё равно то и дело менял маршрут в поисках очередного туалета.

походы в туалет на первом свидании

К счастью, женщина с пониманием отнеслась к неприятностям кавалера. Более того — она даже согласилась пойти с ним на второе свидание, и тут уж мужчина нервничал куда меньше. А вот завершение курьёзной истории совсем уж удивило пользователей соцсетей — незадачливый бедолага, который чуть не опозорился перед дамой, теперь стал её законным супругом.

Читайте также: Мелочный мужчина оказался не готов к тому, что ему откажут в свидании

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru