Бабушка не против присматривать за внуком, если ей за это заплатят

бабушка нянчится за деньгиМногие родители знают, как сложно найти хорошую няню, и тут повезло тем, у кого имеются родственники, которые протянут руку помощи по уходу и присмотром за малышами.

бабушка нянчится за деньги

Хотя эти родственные руки могут быть вовсе не бескорыстны. Например, некая бабушка из Великобритании в соцсетях рассказала, что её дочка обратилась к ней с просьбой — нянчиться с маленьким внуком по 2 или 3 раза в неделю. Женщина не против, но она хочет, чтобы такой труд был оплачен в размере 9 фунтов в час. Дама добавила, что дочь согласилась. Она только попросила снизить стоимость до 7,50 фунтов.

бабушка нянчится за деньги

Заявление бабушки несколько удивило пользователей. Многие уверены, что честнее было бы отказаться помогать дочери с ребёнком, чем переводить родственные отношения в денежные. Также народ поражён ценой, которую заломила бабушка. По сути она требует почти столько же, сколько профессиональные воспитатели с опытом работы, хотя дама ни словом не упомянула о том, насколько сильны её навыки в обращении с малышами. Кажется, что стоимость более чем завышена.

Читайте также: Мать семейства ужаснули детские футболки с голыми троллями

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru