Мужчина сделал девушке предложение, взяв бриллиант из кольца её покойной бабушки

бриллиант из бабушкиного кольцаПользователи соцсетей порой сталкиваются с настолько странными историями, что сложно понять — какими мотивами руководствовались герои некоторых случаев.

бриллиант из бабушкиного кольца

Например, некий мужчина рассказал, что давно уже планировал сделать своей любимой девушке предложение руки и сердца. Сложность состояла лишь в выборе кольца, ведь нашему герою очень хотелось поразить будущую жену совсем уж оригинальной вещью. И вот решение наконец-то пришло — вот только вопрос, было ли оно правильным. Любимая бабушка невесты, скончавшись, оставила ей несколько старинных украшений. Умудрившись добраться до одного из колец покойной старушки, предприимчивый романтик взял оттуда бриллиант и вставил его в другое кольцо, сделанное на заказ специально для возлюбленной. Поначалу дама пришла в восторг от обручального колечка, пока не узнала о его «начинке». Теперь она отказывается носить горе-украшение, да и сама свадьба, собственно, под вопросом.

бриллиант из бабушкиного кольца

Чудак теперь рассказывает о своих страданиях на интернет-форумах, но сочувствия не получает. Действительно, уничтожить семейную реликвию любимой женщины ради предложения выйти замуж — это поступок, от которого у многих в недоумении поднимаются брови.

Читайте также: Дедушка, давший внучке деньги на свадебное платье, показался ей недостаточно щедрым

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru