Девушка, напавшая на священника, подверглась 9-часовому обряду экзорцизма

девушка напала на священникаМолодая жительница города Виченца (Италия) вот уже некоторое время беспокоила родственников своим необъяснимо жестоким поведением.

девушка напала на священника

Именно поэтому родные привели девушку, чьё имя не называется, в церковь Святой Марии — они рассчитывали, что, поговорив со священником, их родственница одумается и придёт в норму.

девушка напала на священника

Но дело приняло очень тревожный оборот, ведь незнакомка напала на святого отца, который принялся с ней беседовать. Дальше поведение девушки стало совсем ужасающим — она принялась бегать по церкви, вопя, нецензурно ругаясь и говоря жутким голосом на языке, определить который не удалось и который точно не является её родным.

девушка напала на священника

К счастью, священники не медлили. Четверо святых отцов тут же уверились, что перед ними одержимая, и приступили к обряду экзорцизма. Тягостный процесс длился 9 часов и закончился тем, что несчастная потеряла сознание, будучи сильно физически истощённой. Впрочем, по уверению экзорцистов, беса удалось изгнать. Карло Россато, один из участников странного мероприятия, заявил, что одержимость — дело серьёзное. В данном случае жертве демона удалось помочь, но стоит помнить, что её случай — всего лишь один из множества, и тёмные силы не дремлют.

Читайте также: Верующие, считающие коронавирус богиней, молятся об окончании пандемии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru