Невестка боится оставлять дочку со свекровью, ведь та хочет проколоть маленькой внучке уши

свекровь не оставляют с внучкойРодителям малышей, родственники которых готовы помочь им присмотреть за ребёнком, очень повезло.

свекровь не оставляют с внучкой

Вот только героиня этой истории везучей себя не считает. Несмотря на то, что свекровь не против сидеть с маленькой внучкой, невестка боится оставлять с ней малышку. Всё началось с того, что бабушка стала то и дело спрашивать, когда же 10-месячной девочке проколют уши. Мама пока не собирается это делать, ведь она уверена, что дочка должна подрасти и сама попросить о пирсинге. Как-то раз невестка попросила свекровь приглядеть за внучкой и случайно услышала, что та собирается погулять с ребёнком, а потом съездить в магазин и выбрать пару миленьких серёжек. Это стало последней каплей. Теперь наша героиня знает — как только бабушка останется с девочкой наедине, она обязательно проколет ей уши, никого об этом не спросив. А раз так, то свекровь может приезжать в гости и видеться с внучкой, вот только сидеть с ней она больше не будет.

свекровь не оставляют с внучкой

Многие родственники обвинили мать семейства в том, что она слишком остро реагирует на проблему, но пользователи соцсетей поддержали нашу героиню. Свекровь как минимум не уважает её мнение, а это значит, что и ответного уважения она ждать не может.

Читайте также: Отец семейства оживляет детские рисунки, веселя пользователей интернета

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru