Собака, которую нашли в туалете в заклеенной коробке, ищет новый дом

собака в заклеенной коробкеСлучайный прохожий из Энджелла (Массачусетс, США), шедший мимо строительной площадки, удивился, когда услышал собачий лай, доносившийся из переносного уличного туалета.

собака в заклеенной коробке

Незнакомец вызвал полицию, и вскоре офицеры обнаружили в туалете коробку, в которую неизвестные личности посадили собаку. Животное, которое является метисом корги, сумело вызволить из заклеенной коробки голову и передние лапы, но на этом этапе окончательно застряло.

собака в заклеенной коробке

Сейчас собака живёт в приюте, и сотрудники с радостью отмечают, что физически она в норме, а сильный испуг из-за пережитого ужаса постепенно сменяется природной жизнерадостностью. В скором времени подопечная приюта будет готова к поиску новых хозяев. Что же касается прежних владельцев, то полицейские не против были бы с ними познакомиться. Случай с несчастной собакой, брошенной столь жестоким образом, посчитали не только прискорбным, но и попросту диким. В стране нет проблем с приютами, которые всегда готовы взять питомца, о котором хозяева больше не желают заботиться. Зачем же обрекать зверушек на верную смерть?

Читайте также: Неуклюжему псу не удалось посидеть на скамейке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru