Гринч предстал перед судом за попытку украсть Рождество

гринч предстал перед судомИзвестный персонаж по имени Гринч, попытавшийся украсть Рождество, наверняка не думал, что из-за этого деяния у него могут возникнуть проблемы с законом.

гринч предстал перед судом

Однако, всё так и случилось. Несмотря на то, что курьёзное судебное разбирательство было затеяно для развлечения детей, выглядело всё вполне правдоподобно.

гринч предстал перед судом

Несколько школьников из Индиан-Ривер (Флорида, США) получили возможность посмотреть, как работает суд. Туда доставили обвиняемого — артиста, одетого в костюм Гринча, и судья Николь Менц на полном серьёзе обвинила популярного персонажа в попытке испортить праздник, а также в многочисленных кражах.

гринч предстал перед судом

Необычный спектакль прошёл более чем успешно и очень понравился ребятне. Подсудимый в конце концов признал свою вину и был приговорён к тюремному заключению, что вызвало у сидевших в зале детишек одобрение. Впрочем, судья заявила, что проявит к Гринчу снисходительность, и его выпустят накануне Рождества. Таким образом зелёный злодей убедится в том, что чудесный праздник нельзя украсть или испортить.

Читайте также: Торжественный выезд принцессы Эльзы закончился падением

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru