Родственницы затеяли игру, пытаясь найти самый старый продукт в бабушкиной кладовой

продукты в бабушкиной кладовойЖительница Эврика-Спрингс (Арканзас, США) очень запаслива, и в её кладовой можно обнаружить немало продуктов.

продукты в бабушкиной кладовой

О запасах 83-летней бабушки прекрасно осведомлены её дочка Крис и внучки Сьерра и Сидни. Кроме того, им известно, что далеко не вся еда пригодна к употреблению, ведь сроки годности некоторых консервов давно истекли. Это дало родственницам возможность придумать необычную игру, во время которой они пытались отыскать в кладовке самый просроченный предмет. Каждой из участниц давалось 2 минуты.

продукты в бабушкиной кладовой

Казалось бы, Сьерре повезло, ведь она вернулась из кладовой с соусом песто, срок годности которого истёк в декабре 2017 года. Но Сидни быстро посрамила сестру, принеся консервированную фасоль, ставшую негодной в марте 2015 года. Впрочем, окончательное и сокрушительное поражение нанесла сёстрам их мама, которая с гордостью продемонстрировала чемпионскую горчицу, дата которой истекла в декабре 2008 года. Остаётся надеяться, что все найденные продукты будут выброшены, а не вернутся на бабушкины полки.

Читайте также: Гурман потратил больше получаса, чтобы съесть 60 пирожков с мясом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru