Пёс, постоянно заходивший в спальню маленькой девочки, спас ей жизнь

пёс заходил в спальню девочкиКелли Эндрю очень сердилась на своего пса породы бостонский терьер, ведь питомец по кличке Генри не слушался.

пёс заходил в спальню девочки

Несмотря на все запреты, как-то ночью любимец замучил хозяев — он то и дело открывал дверь и входил в спальню их маленькой дочери. Келли вспоминает, что они неоднократно прогоняли Генри, но вскоре слышали, как он вновь прорывался в запретную комнату, где спала малышка. Вот только в очередной раз мать семейства, отругав любимца, обратила внимание ещё и на дочку и со страхом увидела, что девочка едва дышит. То есть Генри не просто баловался, а ходил проверять состояние маленькой хозяйки, понимая, что с ней что-то не так.

пёс заходил в спальню девочки

Девочку спешно отвезли в больницу, где врачи диагностировали у неё инфекцию верхних дыхательных путей. Всем неравнодушным людям радостно было узнать, что медицинская помощь спасла малышку. Хотя Келли уверена, что к спасению дочери также приложил руку (вернее, лапу) любимый пёс.

пёс заходил в спальню девочки

Хозяйка добавила, что на Рождество питомец получит особенно большой и щедрый носок с подарками. Кстати, интересен тот факт, что 8-летний терьер вовсе не является фанатом маленьких детей, но свою юную владелицу он быстро принял в стаю и считает своим долгом присматривать за ней.

Читайте также: Кошка оказалась отличной матерью и спасла своего котёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru