Решительный мужчина схватил грабителя, отобравшего сумку у пожилой покупательницы

грабитель отобрал сумку у женщиныМногие из нас, став свидетелями преступления, даже не сразу сообразят, как поступить, но только не 27-летний Дешон Прессли из Огайо (США).

грабитель отобрал сумку у женщины

Он приехал в магазин с маленькой дочкой и случайно разговорился с пожилой покупательницей по имени Пэт Гоинс. Новые знакомые встали в очередь на соседние кассы, и тут Дешон услышал, как старушка закричала. Оказалось, что некий злоумышленник вырвал у неё из рук сумочку и бросился наутёк. Пока все очевидцы пребывали в замешательстве, решительный смельчак рванул вслед за грабителем и сумел настичь его на парковке. Он избил и скрутил преступника, а тут уж подоспела и полиция.

грабитель отобрал сумку у женщины

В офисе шерифа сообщили, что злодей вскоре предстанет перед судом, а Дешона признали героем и вручили ему награду. Награду мужчина принял, но героическим и каким-то экстраординарным он свой поступок не считает. Храбрец рассказал, что после смерти матери его воспитывала бабушка, которая привила ему немало моральных ценностей, в том числе и желание помогать людям.

Читайте также: Мать семейства протаранила машиной подростков, постоянно звонивших ей в дверь

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru