В заброшенном здании поселилось страшное существо

существо в заброшенном зданииПользователи соцсетей, неравнодушные к страшным таинственным явлениям, обсуждают необычное существо, которое, по всей видимости, поселилось в некоем заброшенном здании.

существо в заброшенном здании

Кадры, которые так взбудоражили общественность, показывают нам фигуру, выглянувшую из-за угла. При этом персонаж оказался довольно стеснительным и практически тут же скрылся, но глазастые зрители успели рассмотреть лицо, как будто покрытое слизью, и заострённые уши. Теперь любители паранормального уверены, что авторы видеоролика запечатлели самого настоящего гоблина или мутанта человека и рептилии.

существо в заброшенном здании

Однако, скептики тоже не дремлют. Как обычно, много вопросов вызывает предыстория показанного нам материала. Неизвестно, где и кем был снят видеоролик, и отсутствие даже такой элементарной информации стало причиной подозрений — уж не является ли всё это мистификацией? Тем более, что состряпать подобную подделку нетрудно.

@bigfootanonymous

do you believe goblins and gremlins? #alien #bigfoot #sasquatch #paranormal #horrortok #CowboyBebop #MunchiesWithTubi #fy #fypシ #fyp #scary #elf

♬ Hell and back — Scary sounds

Читайте также: Делая пейзажное фото, турист запечатлел призрачную фигуру в голубой одежде

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru