Отец убрал дверь из спальни сына, чтобы подросток всегда был под присмотром

спальня сына без двериМать семейства крайне недовольна жизненными принципами своего мужа, который настаивает, что в их доме не должно быть закрытых дверей.

спальня сына без двери

Несмотря на то, что сыну наших героев уже 14 лет, отец убрал дверь из его спальни, оставив пустой проём. Пока ребёнку не исполнилось 18 лет, он находится под опекой родителей, и те всегда должны иметь возможность посмотреть, чем он занимается — именно такова политика заботливого папы. Жена, с которой муж даже не посоветовался, недовольна подобным вмешательством в личное пространство сына. Недавно дама воспользовалась длительной отлучкой супруга и установила в комнате подростка новую дверь. По возвращении благоверного разразился нешуточный скандал, ведь мужчина обвинил нашу героиню в том, что она не уважает его авторитет.

спальня сына без двери

Пользователи соцсетей, с которыми мать семейства поделилась своими переживаниями, полностью на её стороне. У мужа, который ни в грош не ставит чувства остальных домочадцев, не может и не должно быть никакого авторитета. А отсутствие двери в комнате мальчика-подростка — это попросту оскорбление.

Читайте также: Змея после смерти превратилась в прыгалки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru