Трюкачка, разгуливающая по супермаркету на ходулях, вызвала неоднозначную реакцию

трюкачка в магазине на ходуляхНаверняка любой покупатель как минимум удивится, если увидит в магазине незнакомку, разгуливающую на ходулях.

трюкачка в магазине на ходулях

Однако, именно такое зрелище предстало перед глазами людей, явившихся в торговый центр «Cockburn Gateway» (Перт, Австралия). Они смогли полюбоваться на Деми Скиннер, которая не испытывала особенных неудобств от своего странного средства передвижения. Ну, разве что лишь в те моменты, когда ей надо было миновать слишком низко висящие вывески. Деми добавила, что всегда радостно наблюдать за реакцией людей, и особенно детишек.

трюкачка в магазине на ходулях

Вот только видеоролик женщины вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях, ведь некоторые пользователи осудили трюкачку за то, что она могла спровоцировать несчастный случай и подвергнуть чью-нибудь жизнь и здоровье опасности. Деми, которая вот уже 10 лет является профессиональной цирковой артисткой, старается не обращать внимания на негатив. Кстати, у неё имелось официальное разрешение на хождение по супермаркету на ходулях в рекламных целях. Также циркачка позаботилась о страховке гражданской ответственности, хотя и была уверена, что никаких инцидентов не произойдёт. Собственно, всё действительно обошлось без драматичных случайностей.

Читайте также: Чудаки решили сыграть в пинг-понг в вагоне метро

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru