Голодные страусы отобрали у малыша стаканчик с кормом

малыш и голодные страусыМаленькому мальчику по имени Бауэр очень понравилась поездка на страусиную ферму в Холбруке (Аризона, США).

малыш и голодные страусы

Особенно годовалого малыша позабавил процесс кормления голодных птиц, которые, высовывая головы из-за забора, жадно клевали корм из протянутого им стаканчика. В какой-то момент Ребекка, мама Бауэра, решила, что можно позволить ребёнку покормить птичек самостоятельно.

малыш и голодные страусы

Но страусы оказались не лишёнными сообразительности и быстро поняли, что детские ручки держат соблазнительный стакан не слишком крепко. Так что один из предприимчивых страусов быстро отобрал стаканчик у малыша. Кстати, мальчика это ничуть не смутило — более того, казус показался ему ещё более комичным, чем само кормление. Конечно, видеоролик с детской радостью получился довольно милым, но некоторые зрители всё-таки осудили маму, которая допустила настолько близкое общение маленького ребёнка с непредсказуемыми крупными птицами. Впрочем, главное в данной ситуации то, что ничего страшного не случилось.

Читайте также: Акушер приветствует каждого новорожденного вдохновляющей песней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru