Жених обиделся на родителей, не предложивших ему деньги на свадьбу

родители не подарили жениху деньгиГерой этой истории не только поделился своими сложностями в соцсетях, но и сразу отметил, что дело не в деньгах, а в том, что он чувствует себя нелюбимым сыном.

родители не подарили жениху деньги

Две сестры мужчины уже вышли замуж, и перед свадьбой родители преподнесли им денежные подарки. Суммы не разглашаются, но они якобы весьма щедрые — хватило бы на первоначальный взнос при покупке дома. Теперь пришёл черёд и нашего героя связать себя узами брака, что он и собирается сделать в мае. Однако, ему денежный подарок никто не предложил, и мама с папой объяснили такое решение. Невеста мужчины выплачивает долг по студенческой ссуде, и родители жениха подозревают, что подаренные деньги будут пущены на погашение этой ссуды, то есть по сути на образование чужого ребёнка. Герой этой истории возмущён тем фаворитизмом, который установился в его семействе. Он уверен, что ему попросту дали понять, что сестёр любят больше, чем его. Мужчина дошёл до того, что заявил родителям — они будут не слишком желанными гостями на свадьбе.

родители не подарили жениху деньги

Надо отметить, что пользователи интернета отнеслись к истории не столь категорично, и их комментарии отличаются осторожностью. Фаворитизм — это зло, но, может быть, дело не в нём? Может, родители и впрямь осторожничают, не решаясь пустить крупную сумму на будущую невестку? Как бы то ни было, но жениху советуют не перегибать палку и постараться прийти к компромиссу.

Читайте также: Невеста пригласила на свадьбу своего пса и исполнила с ним танец

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru