Чтобы поймать вороватую соседку, женщина установила видеокамеру в холодильнике

соседка ворует еду из холодильникаПоделившись своими неприятностями в соцсетях, некая женщина рассказала, что кто-то повадился красть её еду из холодильника.

соседка ворует еду из холодильника

Дама живёт в одном доме с тремя соседками, и холодильник общий, так что у жертвы постоянных краж было целых три подозреваемых. Чтобы выявить любительницу лакомиться чужими продуктами, наша героиня установила видеокамеру внутри холодильника. Вороватая личность попалась практически сразу — это оказалась соседка по имени Кейт. Вот только героине этой истории мало радости от раскрытого преступления, ведь атмосфера в доме накалилась до невозможности, и дамы разделились на два лагеря. Третья соседка одобрила видеоловушку, а четвёртая по сути встала на сторону Кейт, заявив, что тайком устанавливать камеру слежения — это подлость.

соседка ворует еду из холодильника

Пользователи интернета тоже не выразили единодушия, обсуждая поступок нашей героини. Одни считают, что дама имела право выявить воровку любыми способами, другие уверены, что она допустила непростительное вмешательство в чужую частную жизнь. В одном люди согласны — соседкам стоило бы как можно скорее разъехаться.

Читайте также: Кусок хлеба помогает сохранить печенье мягким

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru