Узнав, что жених ей изменил, невеста продала обручальное кольцо, являющееся семейной реликвией

невеста продала семейную реликвиюДалеко не все предложения руки и сердца заканчиваются браком. Впрочем, эту жительницу США, отказавшуюся от свадьбы, вполне можно понять, ведь жених ей изменил.

невеста продала семейную реликвию

Узнав неприятную правду, несостоявшаяся невеста сначала расстроилась, а после приступила к решению практических вопросов. Свадьба должна была состояться в этом месяце, так что женщина с горечью поняла, что от некоторых заранее забронированных аспектов праздника уже невозможно отказаться без штрафных санкций. Подсчитав убытки, дама связалась с экс-женихом и попросила его разделить с ней финансовые тяготы, но мужчина отказался и перестал отвечать на её сообщения. Даже угроза того, что невеста продаст полученное в подарок обручальное кольцо, никакого действия не возымела. Что ж, наша героиня так и сделала — продала украшение и получила за него около 25000 долларов.

невеста продала семейную реликвию

Вот только теперь бывший жених устраивает ей нешуточные скандалы, утверждая, что кольцо было семейной реликвией, передававшейся из поколение в поколение. Именно поэтому женщина спросила пользователей интернета — так ли уж она была не права? Большинство людей поддержали героиню, заявив, что незадачливый жених виноват сам. Не стоит дарить дорогую реликвию невесте, чтобы потом изменить ей накануне свадьбы.

Читайте также: Расставшись с молодым человеком, девушка заменила его на фотографиях стейками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru