Ярко светящийся объект пролетел по небу и скрылся за домами

яркий объект скрылся за домамиЭтот житель Оринджберга (Южная Каролина, США) любит постоять у себя на заднем дворе в тёмное время суток.

яркий объект скрылся за домами

Мужчина уверяет, что довольно часто наблюдает в небе неопознанные объекты, и эта активность НЛО его крайне интересует, так что домовладелец всегда имеет при себе телефон, чтобы снимать странности на видео. На сей же раз очевидцу особенно повезло, и таинственный летательный аппарат, за которым он понаблюдал, оказался на довольно близком расстоянии. НЛО появился из-за линии деревьев, пульсируя яркими огнями. Через несколько секунд от основного «корабля» отделились ещё два объекта, которые замигали красным цветом. Вся флотилия медленно ушла в сторону и вновь скрылась за домами. Очевидец считает, что объекты опустились в лесистую местность.

яркий объект скрылся за домами

Свидетель необычного происшествия не чужд авиации, так что он уверен, что видел вовсе не обычные земные летательные аппараты. А зрители, неравнодушные к подобным явлениям и верящие в визиты инопланетян, пришли от видеоролика в большое волнение и признали, что кадры получились впечатляющими.

Читайте также: В небе был замечен тёмный «призрачный» НЛО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru