Из-за аллергической реакции на наращивание ресниц девушка не смогла открыть глаза

аллергия на наращивание ресницУ Жасмин Дьюхерст уже был опыт наращивания ресниц, и в первый раз всё прошло хорошо.

аллергия на наращивание ресниц

Однако, теперь студентка из Ливерпуля (Англия) хорошенько подумает, прежде чем отправляться в салон. Месяц назад она нашла косметолога, и всё пошло наперекосяк уже во время процесса. Мастер заявила девушке, что реснички получились «чуть толще», чем она хотела, хотя по сути Жасмин осталась с частично склеенными ресницами — верхние прилепились к нижним.

аллергия на наращивание ресниц

Девушке пришлось самостоятельно устранять это неудобство, выдернув мешающиеся ресницы, и примерно неделю всё шло неплохо. Но потом глаза начали зудеть и слезиться, а как-то утром наша героиня проснулась и с ужасом поняла, что вообще не может разлепить веки. Доктора диагностировали у пациентки сильную аллергическую реакцию и прописали ей как таблетки против этой проблемы, так и глазные капли и крема.

аллергия на наращивание ресниц

Теперь Жасмин лучше, но её натуральным ресницам нанесён ущерб, и восстановятся они не скоро. Девушка рассказала о произошедшей с ней беде не просто для того, чтобы попугать народ. Она хочет напомнить людям, что тест на аллергическую реакцию — это не пустой звук, и не стоит им пренебрегать.

Читайте также: Кусочки клейкой ленты помогли женщине избежать выражений лица, старящих кожу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru