Причиной заложенного уха пациента стала не вода, а таракан

таракан в ухе пациентаЗейн Веддинг как-то утром проснулся со странным чувством и понял, что его ухо заложено. Поскольку мужчина накануне ходил купаться, он резонно предположил, что в ухо попала вода.

таракан в ухе пациента

Но неприятные ощущения не проходили, и житель Окленда (Новая Зеландия) пошёл к врачу, где получил рецепт на антибиотики и совет использовать фен, чтобы подсушить ухо.

таракан в ухе пациента

Несмотря на предпринятые меры, заложенность и ощущение того, что в ухе что-то движется, не проходили. После двух ночей недосыпания Зейн, недовольный неэффективностью назначенного лечения, поехал в специализированную клинику и чуть не подпрыгнул, когда женщина-доктор заглянула в ухо и воскликнула: «О, боже!»

таракан в ухе пациента

Оказалось, что в ухо пациента влез таракан. Одну часть насекомого врач удалила пинцетом, а вторую часть его туловища удалось убрать с помощью специального аппарата, действующего по принципу пылесоса.

таракан в ухе пациента

И хотя всё самое страшное позади, Зейн, вспоминая о произошедшем, испытывает сильные страдания. Одна только мысль о том, что живое мерзкое насекомое сидело в его ухе, выбивает его из колеи. Кроме того, мужчине неприятно вспоминать о том, как он после посещения первого врача-неспециалиста регулярно подогревал таракана феном.

Читайте также: Красивая временная татуировка обернулась для туристки большими проблемами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru