Творческая женщина создаёт наряды, изображающие предметы домашнего обихода

наряды творческой женщиныДалеко не каждый решится примерить наряды, которые создаёт творческая мать семейства по имени Тарин де Вер.

наряды творческой женщины

Творческий путь необычной дизайнерши начался прошлой зимой. Не секрет, что январь для многих — довольно мрачный месяц. Праздники кончились, нужно возвращаться к работе. Плюс некоторые люди вынуждены экономить после праздничных трат, а иные сели на диету и не могут повысить себе настроение вкусностями. Тарин испытывала нечто подобное, но она нашла способ победить зимнюю депрессию.

наряды творческой женщины

Женщина занялась нарядами, которые представляют собой копии предметов домашнего обихода. На счету мастерицы имеются костюмы, изображающие пакет молока, тюбик зубной пасты, чистящее средство «Vanish» и многое другое.

наряды творческой женщины

наряды творческой женщины

Главное правило Тарин — не покупать ничего для создания нового яркого и причудливого образа. Всё необходимое должно быть у неё дома, то есть наряды мастерятся из подручных материалов и имеющейся в шкафах одежды. Есть и ещё одно условие — костюмы должны быть настолько удобны, чтобы шутница могла ходить в них по дому. Правда, женщина со смехом призналась, что это условие не распространяется на головные уборы, ведь они порой получаются слишком громоздкими.

наряды творческой женщины

наряды творческой женщины

Тарин была удивлена, насколько положительный отклик её творчество получило в соцсетях. Что ж, женщина только рада тому, что её странные обновки поднимают настроение не только ей самой, но и пользователям интернета.

Читайте также: Чтобы отпраздновать последний рабочий день, сотрудник явился в банк в костюме Человека-Паука

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru