Бездомный ест задавленных на дороге животных и пьёт из луж, но обладает хорошим здоровьем

бездомный с хорошим здоровьемАму Джаджи вот уже 67 лет ведёт необычный образ жизни, отказавшись от дома, личной гигиены и нормального рациона.

бездомный с хорошим здоровьем

Несколько десятилетий назад 87-летний житель Ирана уверовал, что мытьё и купание сулят ему лишь несчастья и в конечном итоге убьют его, а потому он перестал мыться. Рацион мужчины состоит в основном из мяса животных, задавленных машинами на дороге (чаще всего это дикобразы), а пьёт чудак из луж. Кроме того, Аму любит покуривать трубку, набитую экскрементами животных, что тоже сильно изолирует его от общества. Правда, в своё время местные жители, впечатлённые преданностью мужчины своему странному образу жизни, соорудили для него лачугу, ведь раньше он жил в яме.

бездомный с хорошим здоровьем

Не так давно Аму сильно удивил врачей, явившихся к нему с визитом. Выяснилось, что пожилой бездомный, ведущий нездоровый и антисанитарный образ жизни, может похвастаться хорошим здоровьем. У него не обнаружено ни инфекций, ни внутренних паразитов, ни хронических болезней, что свидетельствует о необычайно крепкой иммунной системе мужчины. Кроме того, специалистов удивило наличие у Аму знаний на тему того, что происходило и происходит в мире. В частности, во время медосмотра он побеседовал с докторами о русской революции 1917 года и французской революции. Бездомный, который удивил всех своим здоровьем, вовсе не рад обрушившейся на него известности. Слава усложнила ему жизнь, ведь теперь иногда его посещают люди, задавшиеся целью поиздеваться над Аму, насмехаясь над ним, а то и вовсе кидаясь камнями.

Читайте также: Мужчина пытается доказать через суд, что он моложе своего реального возраста

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru